Posted 12 августа 2020,, 19:01

Published 12 августа 2020,, 19:01

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Настасья Самбурская прикинулась сестрой Яны Рудковской

12 августа 2020, 19:01
Звезда «Универа» выложила шутливый ролик и представилась сестрой Яны Рудковской

Настасья Самбурская, известная своими пародиями и подколами звезд отечественного шоу-бизнеса, выложила новый ролик на потеху подписчикам. Она примерила образ блондинки и призналась, что на самом деле она сестра известного музыкального продюсера

«Мало кто знает, что у Яны Рудковской есть сестра», - по секрету сообщила актриса.

Фанаты предположили, что для того, чтобы сойти за родственницу Рудковской девушка воспользовалась компьютерной обработкой. Самбурская настолько точно вжилась в образ, что отличить ее от 45-летней жены Евгения Плющенко практически невозможно. Даже сама Рудковская признала сходство, попросив актрису «не палить контору».

Заметим, что недавно фанаты раскритиковали именитого продюсера за явную любовь к фотошопу. Дело в том, что вид Рудковской на последних фото так поменялся, что у подписчиков сложилась уверенность, будто Яна злоупотребляет фильтрами и обработкой. Шквал негативных комментариев так задел Рудковскую, что той пришлось обратиться к подписчикам: она заявила, что она похудела на три килограмма и прибегла к услугам профессионального визажист. А доказать это может видео, на котором она показывает, что на снимках нет ни грамма обработки – только грамотно нанесенный макияж и хорошо взятый ракурс.

"