Posted 12 июля 2020,, 06:42

Published 12 июля 2020,, 06:42

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Анастасия Волочкова застряла в тренажере, делая шпагат

12 июля 2020, 06:42
Прима вспомнила, что еще не делала шпагат на тренажере для мышц пресса, и не смогла из него выбраться.

Свой знаменитый шпагат балерина демонстрировала при каждом удобном случае: у станка, на перилах яхты, в бане или верхом на лошади. Теперь же она решила сделать его в тренажерном зале – на устройстве, которое используется для прокачки мышц пресса. 44-летняя танцовщица решила поделиться видео даже при том, что ее постигло фиаско.

Растянувшись на тренажере, Волочкова попыталась сменить позу, но осознала, что застряла, и не сможет выбраться без посторонней помощи. На выручку балерине пришли сотрудники зала, и вызволили ее из объятий спортивного снаряда.

Отметим, не так давно балерина оказалась в центре крупного скандала: по слухам, прима Большого театра закрутила роман с женатым генералом МЧС. Звезде даже пришлось выступить с опровержением: в интервью с Борисом Корчевниковым она заявила, что была у генерала по делу – для обсуждения нового проекта. При этом она обедала с высоким чином в присутствии его супруги, а комментарии в Сети, которые приписывают ей интрижку с военным – ничто иное, как попытки «поймать хайп».

На днях балерина показала фанатам, что она не чурается поработать руками – она поделилась видео, на котором она своими силами наводит порядок в своем дворе. Балерина продемонстрировала, как стрижет кусту туи, передвигаясь по участку, словно на сцене Большого театра.

"