Posted 12 апреля 2022,, 16:42

Published 12 апреля 2022,, 16:42

Modified 17 сентября 2022,, 07:25

Updated 17 сентября 2022,, 07:25

Настя Ивлеева всерьез занялась своим здоровьем

12 апреля 2022, 16:42
Настюшка-опасность перестала употреблять алкоголь и начала бегать марафоны.

Настя Ивлеева всегда имела имидж бунтарки. Но после развода с рэпером Элджеем, Настя всерьез решила заняться улучшением качества собственной жизни. отношения с противоположном полом у блогерки пока не складываются, поэтому она располагает большим количеством свободного времени.

К тому же, по уверениям Насти, после развода жизнь не заканчивается, а наоборот, начинает играть новыми красками. Нужно лишь переждать период переживаний, зато после этого есть шанс, учитывая ошибки прошлого, создать более счастливое будущее.

Настя делится с подписчиками своими успехами и они ее активно поддерживают. Так, Ивлеева поделилась, что уже месяц не употребляет алкогольных напитков и это для нее рекорд за последние семь лет. А еще Настя начала бегать и даже принимает участие в марафонах.

Поклонники отметили, что Анастасия перестала наращивать ресницы и сняла ультра белые виниры, заменив их на более натуральные. Естественная красота Ивлеевой пришлась по душе подписчикам.

«Жизнь есть всегда! После развода особенно! Просто нужно переждать этот момент. Мы же люди, мы всё пропускаем через себя, особенно бывших мужей. Жизнь прекрасная, вперед!», - призывает Настя.

В одной из последних записей в социальных сетях Ивлеева продемонстрировала изменения во внешности, которые коснулись и ее волос. Локоны девушки стали гораздо длиннее, что ее очень радует.

«Я трансформируюсь, жизнь меняется!», - делится радостью Анастасия.

"