Posted 12 марта 2022,, 17:39

Published 12 марта 2022,, 17:39

Modified 17 сентября 2022,, 07:18

Updated 17 сентября 2022,, 07:18

Как санкции повлияли на заработок сына Плющенко и Рудковской

12 марта 2022, 17:39
Продюсер уверена, что Саша сможет прокормить и отца, и мать.

Яна Рудковская ревностно относится к комментариям в адрес ее трудолюбивого сына Александра, известного общественности как Гном Гномыч. В условиях активно вводимых санкций у многих в сети возникли подозрения, что рекламные контракты мальчика окажутся расторгнуты.

«У Гном Гномыча-то почти все рекламные контракты накрылись. Мамка вот спасает», - написал Telegram-канал «Только никому…».

Разумеется, Яна не смогла пройти мимо и не отреагировать на данное сообщение. В своем Telegram-канале, куда, к слову, перекочевали практически все отечественные селебрити, Рудковская написала пост, в котором опровергла информацию о расторжении контрактов с ее сыном.

«Компании (с которыми у Саши контракты, - прим.) имеют русские корни. Все спонсоры остались, так что, наш малой прокормит и мамку, и папку», - написала Яна.

Кроме того, мама юного фигуриста заявила, что мальчик и на каникулы ни на какие Мальдивы не собирается. Саша будет усиленно тренироваться «ради светлого будущего российского спорта».

В ответном сообщении «Только никому…» поразмышляли над тем, почему младший сын Рудковской и Плющенко еще не трудоустроен, ведь мальчику уже целых 1,5 года. Саша в его возрасте уже вовсю оплачивал себе подгузники и няню.

"