Posted 12 февраля 2022,, 18:00

Published 12 февраля 2022,, 18:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:09

Updated 17 сентября 2022,, 07:09

Юлия Высоцкая рассказала о состоянии дочери Марии

12 февраля 2022, 18:00
Актриса пожаловалась, что ее силы на исходе в непрерывной борьбе за жизнь дочки.

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского появилась на свет в 1999 году. С ранних лет девочка начала появляться на экранах, и даже снялась в эпизодической роли в сериале «Сделка». Но девочке не суждено было стать актрисой.

В 2013 году Маша вместе с родителями попала в страшную аварию на юге Франции. Из-за тяжелой травмы головы девочку ввели в кому. С тех пор прошло уже 9 лет, но родители не теряют надежду, что Маша придет в себя.

После произошедшего Юлия пересмотрела многие вещи в своей жизни. Актриса признавалась, что многие знакомые после случившегося хотели попиариться на больной для семьи Высоцкой и Кончаловского теме.

«Моя рана никогда не закроется. Многие связи потеряны. Понимаю, что должна благодарить людей за поддержку, но сил не хватает. Восстановление будет долгим. Нам предстоит бесконечная работа, результаты которой туманны. Я постоянно пытаюсь разглядеть прогресс и избежать уныния. Силы на исходе, но сдаваться нельзя», - рассказала Юлия.

За рулем автомобиля во время аварии находился Андрей Кончаловский, но Юлия признается, что в их отношениях нет места упрекам и поискам виновного, они сосредоточены на поддержке друг друга и попытках вернуть в сознание Машу.

«Состояние комы неоднозначно, и у всех протекает по-разному. Бывают моменты, когда она со мной, бывает, что я ничего не понимаю. Вот вроде бы происходит что-то такое, чему мы очень радуемся. Ждем повторения, а его нет. Зато случается что-нибудь другой. Все идет… медленно», - поделилась Высоцкая.

"