Posted 12 февраля 2022,, 15:57

Published 12 февраля 2022,, 15:57

Modified 17 сентября 2022,, 07:09

Updated 17 сентября 2022,, 07:09

В Мурманске школьницу нашли в спортзале лежащей в луже крови

12 февраля 2022, 15:57
Что произошло с девочкой в раздевалке спортзала, не знает никто.

Бабушка девочки, пострадавшей в одной из средних школ в Мурманске, рассказала подробности происшествия. По её словам, девочку-шестиклассницу госпитализировали с большим количеством травм, которые навряд ли она могла причинить себе случайно.

«Сейчас моя внучка находится в областной больнице в реанимации без сознания. Диагнозы: линейные переломы костей с обеих сторон, открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, кровоизлияние в мозг. И это еще не все», — цитирует региональная редакция КП рассказ бабушки.

Инцидент произошёл в средней школе №43 Мурманска в четверг, 10 февраля. Девочку нашли в раздевалке спортивного зала без сознания. Она лежала в луже собственной крови. Девочка потеряла много крови и получила множество травм.

При этом что произошло в раздевалке, никто не знает (или не говорит). Шестиклассница была найдена лежащей на полу одна, однако по школьным чатам распространилась информация — будто бы вскоре после происшествия оттуда убежали четыре девочки.

«Все говорят, что это был несчастный случай — поскользнулась и упала. Но я в это не верю», — настаивает бабушка пострадавшей шестиклассницы.

Кроме того, бабушка рассказала, что у девочки есть гематомы на лбу, а поскользнуться на ровном месте она не могла: на школьнице была надета обувь на резиновой подошве.

"