Posted 12 февраля 2022,, 19:00

Published 12 февраля 2022,, 19:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:09

Updated 17 сентября 2022,, 07:09

Екатерину Варнаву из-за пластики не узнают фанаты

12 февраля 2022, 19:00
Юмористка сделала несколько пластических операций и сильно похудела.

За каждым выходом в свет Кати Варнавы следует волна обсуждений ее внешности. А все потому, что в Екатерине поклонники и журналисты каждый раз видят какие-то изменения. То нос изменится, то губы пополнеют, то скулы станут отчетливее видны, а то и вовсе цвет глаз изменится.

Ко всему прочему, Варнава еще и очень сильно похудела, что тоже сказалось на ее внешности, ведь черты лица стали более резкими. Поклонники в недоумении – что же происходит со звездой?

На днях Екатерина Варнава вместе со своим возлюбленным, Александром Молочниковым, пришла на закрытую премьеру фильма «Орел и решка». После этого подписчики начали обсуждать очередные изменения во внешности артистки.

Пластический хирург, сравнив несколько разных фотографий Екатерины, пришел к выводу, что юмористка потратила не одну сотню тысяч на походы в клинику.

«Скорее всего, были сделаны веки, верх и наз, филлеры в скулах, подбородке, углы нижней челюсти. Плюс похоже на то, что убрали комки Биша. Плюс, возможно, делали липолитики. Ну и куча макияжа с «фотошопом»», - заявил специалист.

"