Posted 11 декабря 2020,, 20:50

Published 11 декабря 2020,, 20:50

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Маргарита Грачёва показала фото со своей второй свадьбы

11 декабря 2020, 20:50
Молодая женщина, оставшаяся без рук, нашла в себе силы двигаться дальше.

Жительница подмосковного Серпухова Рита Грачёва, которая получила известность после того, как почти лишилась обеих рук, опубликовала фото из своей счастливой новой жизни. Рита Грачёва снова вышла замуж.

Произошло это ещё летом 2020 года, однако фотографии с радостного мероприятия появились в Сети только сейчас. Как рассказала Маргарита, ее вторая свадьба стала менее традиционной, чем предыдущая: молодожены выбрали чёрные обручальные кольца, вместо белого платья на невесте был декольтированный коктейльный комбинезон (правда, белый и шёлковый).

Подпись в свидетельстве о браке и предоставленной петербургским загсом «амбарной книге» Грачёва ставила бионическим протезом правой руки — расписываться левой для неё оказалось непосильной задачей.

Молодой муж Риты Грачёвой — петербуржец, с которым она познакомилась уже после события, разделившего её жизнь на «до» и «после». Молодой человек по имени Максим, судя по фото, типичный петербургский хипстер — с тоннелями в ушах, стрижкой «андеркат» и татуировками. Но куда важнее, что глаза у него — добрые.

"