Posted 11 декабря 2020,, 15:04

Published 11 декабря 2020,, 15:04

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Анна Седокова призналась, что негативно влияет на мужа

11 декабря 2020, 15:04
Певица рассказала, что не самым лучшим образом влияет на супруга.

Бывшая участница коллектива «ВИА Гра» решила порассуждать о семейной жизни и том, как переменился ее быт после того, как она стала женой латвийского спортсмена Яниса Тиммы.

По словам самой Седоковой, у них с баскетболистом сложились гармоничные отношения. Роли у них в семье распределились традиционно – ведь Анна считает, что женщина должна вкусно кормить своего избранника

«Я просто еще из того поколения женщин, которые считают: мужчине надо готовить», — призналась певица.

Однако несмотря на свои убеждения, артистка периодически кормит спортсмена вредной, пусть и очень вкусной едой.

«Мне самой приходится отказываться от хинкали с бараниной! Я это люблю, но у меня муж спортсмен и красавчик, мне нельзя этим увлекаться!» — жалуется селебрити.

Напомним, свадьба певицы и форварда «Химок» состоялась в сентябре. Тем не менее, церемония прошла в Подмосковье скрытно– звезды решили просто расписаться в ЗАГСе, и отпраздновать в тесном кругу. Даже родители Седоковой узнали о ее замужестве только на следующий день. А чуть позже Седокова поделилась фото с церемонии и показала свое белоснежное платье с фатой.

По словам исполнительницы она вышла за Тимму, даже если бы он подарил ей пробку от шампанского. Однако на деле предложение руки и сердца было более романтичным: это произошло в время поездки в США, Для этого события Тимма арендовал яхту, подготовил огромный букет алых роз и купил дорогое кольцо с драгоценными камнями.

"