Posted 11 декабря 2020,, 13:56

Published 11 декабря 2020,, 13:56

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Андрей Аршавин вывел в свет новую возлюбленную

11 декабря 2020, 13:56
Экс-капитан сборной России по футболу повел новую девушку в ресторан.

Бывшего полузащитника сборной России заметили в ресторане в компании Татьяны Козырновой. С молодой уроженкой Новосибирска спортсмен пришел на день рождения подруги. Как отметили присутствующие на мероприятии, пара сидела рядом в обнимку и обменивалась теплыми взглядами. Интересно, что пока ни Аршавин, ни Козырнова официально не признались, что их связывают романтические чувства, однако Татьяна написала в Instagram о том, как провела сегодняшний день:

«Мой любимый человек сказал мне сегодня: "Ты необычайно прекрасна". Что может быть лучше для девушки, чем услышать такой комплимент с утра пораньше, глядя в любящие глаза, которые точно никогда не врут», - призналась она.

Сам Аршавин известен фанатам как человек скрытный, и не любящий афишировать личную жизнь. Он не выпячивает отношения напоказ и уходит от вопросов журналистов. Тем более, он старается «не светить» своих девушек в социальных сетях. Тем интереснее оказалась одна из «карантинных» публикаций футболиста – в самый разгар режима самоизоляции Аршавин отправился прогуляться с девушкой по Лужнецкой набережной. Фанаты заметили на фото темноволосую девушку, личность которой Аршавин не раскрывает, и вообще решил не упоминать в своем посте. Личность своей подруги ему удалось держать в тайне довольно долго.

"