Posted 11 сентября 2020,, 19:36

Published 11 сентября 2020,, 19:36

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Юрий Дудь похвастался накрашенными ногтями

11 сентября 2020, 19:36
Интервьюер и автор YouTube-канала «вДудь» похвалился в соцсетях своим маникюром.

Юрий Дудь вдохновился маникюром одного из участников своего шоу – солист группы IC3PEAK Николай Костылёв рассказал ему о трендах в мужской бьюти-индустрии.

Журналист решил последовать примеру музыканта, и сделал себе маникюр – фотографию «ноготочков» он опубликовал в своем Instagram. На снимке видны его руки, с покрашенными бесцветным лаком ногтями, на которых написано «punk rock»:

«Две недели гоняю вот так. Ощущения – кайф!», - признался интервьюер.

Публикация журналиста сорвала шквал комментариев – по большей части негативных. Более лояльные и толерантные подписчики схлестнулись с хейтерами, причислившими блогера к ЛГБТ-меньшинствам. Последние заявили, что красить ногти - это «по-бабски» и призвали журналиста еще и накрасить губы и надеть чулки.

В бурное обсуждение вклинилась и Алена Водонаева: бывшая звезда «Дом-2» пригласила Дудя записываться к ней на «ноготочки». Стоит заметить, что мужской маникюр стал тенденцией среди современных звезд. Так, накрашенными ногтями могут похвастаться рэперы Моргенштерн и Егор Крид.

Вместе с ними удивлял публику маникюром и участник первого сезона реалити-шоу «Холостяк», футболист Евгений Левченко. Не единожды в таком виде появлялся на публике и фронтмен «Агата Кристи» Глеб Самойлов – он красил ногти в самые разные цвета.

Среди зарубежных звезд лаком для ногтей пользовались Бред Питт, Джаред Лето, Адам Ламберт и другие селебрити.

"