Posted 11 сентября 2020,, 20:01

Published 11 сентября 2020,, 20:01

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Анна Плетнева призналась, что ей стыдно за Рудковскую и Баскова в ТикТок

11 сентября 2020, 20:01
Солистке группы «Винтаж» стыдно за коллег.

43-летняя певица рассказала, что испытывает «обезьяний стыд» при виде престарелых звезд, которым приходится кривляться на камеру, чтобы снискать популярности среди молодежи. Как считает солистка группы «Винтаж», соцсети, в особенности TikTok – исключительно для молодых.

«TikTok – это молодняк, как ни крути. А когда престарелые коллеги начинают молодиться и вот эту хрень исполнять с глупым лицом. О, это ужасно», - высказала Плетнева свое мнение в интервью Вячеславу Манучарову.

Певица уверена, что ее коллегам по сцене приходится заигрывать с молодежью ради хайпа, однако все тренды соцсетей для них чужды, поэтому они выглядят так фальшиво и ненатурально. Как отмечает звезда, нужно соответствовать своему возрасту и статусу. Так, например, Уилл Смит (звезде Голливуда 51 год) не пытается конкурировать с TikTok-блогерами. Он собрал команду профессионалов, и снимает короткие ролики с компьютерной графикой и впечатляющими эффектами. К его каналу и апеллирует Плетнева, советуя создавать собственный контент, а не оглядываться на молодежь. На крайний случай, стоит нанять молодых специалистов, чтобы погоня за трендами выглядела натуральной, а не смешной.

"