Posted 11 июля 2021,, 10:53

Published 11 июля 2021,, 10:53

Modified 16 сентября 2022,, 20:49

Updated 16 сентября 2022,, 20:49

Валерия собирается продать квартиру из-за пандемии

11 июля 2021, 10:53
Пандемия заставила звезду пересмотреть свой привычный образ жизни.

Недавно Валерия обмолвилась, что ее утомила жизнь с ограничениями, связанными с борьбой с ковидом. По ее словам, мысли о переезде за город одолевают ее и мужа довольно давно – с прошлой весны, когда объявили первый локдаун. Тогда они с Иосифом впервые задумались о приобретении загородного дома, и даже нашли подходящий вариант. Правда, до покупки они так и не дошли – сделка неожиданно сорвалась.

Как отмечает Валерия, сейчас она даже рада, что им не удалось купить огромный особняк – год спустя, она оценила это приобретение трезвым взглядом и поняла, что в тот момент ими двигало какое-то «помутнение рассудка». Дело в том, что звездной семье пытались продать дом по завышенной цене, и такая покупка сильно ударила бы по кошельку.

Сейчас желание переехать за город снова одолевает Валерию – масла в огонь подливают и коллеги семьи, которые убеждают, что за пределами Москвы жить гораздо лучше, особенно в условиях ограничений. Поэтому звезда, которая называет себя «абсолютно городским жителем» осознала, что для нее лучше будет снова жить за пределами густонаселенного мегаполиса.

Поэтому Валерия активно следит за ценами. Правда, за год цены сильно изменились, и к покупке надо подойти более осмотрительно, - цитирует звезду «Собеседник». Возможно, для этого Валерии и Пригожину придется выставить на продажу квартиру в центре Москвы. Но такая перспектива их не пугает. А вот с оформлением кредита куда сложнее – несмотря на известность и востребованность артистки, проведение концертов и массовых мероприятий под вопросом, и доходы звездной семьи сильно упали.

"