Posted 11 июля 2020,, 05:21

Published 11 июля 2020,, 05:21

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Лобода поделилась фото с отдыха на пляже

11 июля 2020, 05:21
Певица отправилась на пляж, и попозировала на фоне моря в открытом купальнике.

Светлана Лобода решила отправиться на моря после длительной самоизоляции. Все время, пока она сидела дома, она готовилась к этому моменту – не злоупотребляла вредной едой и продолжала тренировки. Поэтому ей выдался шанс похвастать точеной фигурой на фоне морского пейзажа. Для этого она нарядилась в откровенный тигровый купальник, и отправилась на пляж:

«Маленькая пауза на отдых перед большим прыжком. Я в предвкушении», - подписала она снимки.

Фанаты оценили фигуру Лободы, и отметили, что мужчины «должны балдеть» от таких форм. Не оставила без внимания снимки звезды и Лолита Милявская – селебрити подписала, что фотография певицы в купальнике ее возбудила. Та признала, что не ждала такой бурной реакции.

Заметим, что недавно солистка группы «А-Студио» Кети Топурия решила пошутить над тайной фамилии Светланы – в своем Instagram она обмолвилась, что настоящая фамилия исполнительницы – «Лободадзе». Тем временем сама Лобода на карантине решила откровенно поговорить о пластических операциях и развеять слухи о своих пристрастиях к изменениям внешности. По словам Светланы, все изменения с ее обликом, которые произошли с ней на карантине – следствие здорового режима и полноценного сна, но не хирургического вмешательства.

"