Posted 11 марта 2022,, 18:46

Published 11 марта 2022,, 18:46

Modified 17 сентября 2022,, 07:16

Updated 17 сентября 2022,, 07:16

Сати Казанова в условиях санкций порадовалась навыку дойки коров

11 марта 2022, 18:46
Певица поблагодарила свою маму за то, что она многому ее научила.

Экс-солистка некогда популярной группы «Фабрика», Сати Казанова родом из Нальчика. Артистка поздравила в блоге свою маму, Фатиму Казанову, с днем рождения, поблагодарив за многое, что она для нее сделала.

В частности, Сати поделилась, что, благодаря маме, она умеет доить коров. И, хотя в детстве это действие давалось ей нелегко, певица пошутила, что в настоящих реалиях такой навык может оказаться весьма полезным.

«Спасибо тебе за все, что ты дала мне: начиная от красивого почерка, заканчивая умением доить корову! В последнем я не сильно преуспела, ручки были слабые. Хотя скоро, наверное, и этот навык пригодится», - написала Сати.

Поклонники оценили юмор артистки и заодно присоединились к поздравлениям ее мамы.

«Хорошая шутка про навык доить корову. Мамочка у вас прекрасная! Пусть будет здорова и счастлива! У нее хорошие дочки выросли», - написала одна из пользовательниц сети.

Сати неоднократно делилась в интервью, что ее жизнь не была безоблачной, и путь к славе был нелегким. Порой семье не хватало денег на самое необходимое. Но талант, целеустремленность и поддержка семьи помогли Казановой добиться успеха.

"