Posted 11 января 2022,, 18:01

Published 11 января 2022,, 18:01

Modified 17 сентября 2022,, 06:58

Updated 17 сентября 2022,, 06:58

Анастасия Волочкова показала лицо нового избранника

11 января 2022, 18:01
С новым мужчиной балерина перестала демонстрировать подписчикам свой знаменитый шпагат.

Анастасия Волочкова сейчас находится, по ее собственному признанию, в райском месте. Компанию на отдыхе ей составляет тот же мужчина, с которым балерина встречала Новый год, и чье лицо закрывала смайлами.

Но Волочкова не может не поделиться своей радостью от новых чувств и отношений, поэтому в ее блоге в Instagram в последнее время появилось большое количество фотографий с новым возлюбленным, которого, кстати, зовут Сергей.

Анастасия так увлечена, что выкладывает не только фото с Сергеем, но и проводит с ним совместные эфиры. Подписчики заваливают пару комплиментами и желают балерине наконец обрести женское счастье.

Вот только многие заметили, что с появлением Сергея в жизни Насти, из нее пропали знаменитые шпагаты, которыми она беспрестанно радовала подписчиков. Возможно, что новый мужчина не одобряет подобных перфомансов. Но, в свою очередь, он охотно снимает фото и видео с участием своей возлюбленной.

Наверное, с появлением сильного и обаятельного мужчины, необходимость в шпагатах и эпатаже такого рода просто отпала. Не зря многие подписчики отметили, что с Сергеем Анастасия явно изменилась в лучшую сторону.

«Настя, вы расцвели рядом с этим мужчиной», - пишут поклонники.

А кто-то отметил, после просмотра прямого эфира Сергея и Анастасии, что с этим мужчиной Волочкова всегда смеется, а это дорогого стоит.

"