Posted 11 января 2021,, 19:29

Published 11 января 2021,, 19:29

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Неестественный вид Алсу отпугнул фанатов

11 января 2021, 19:29
37-летнюю певицу обвинили в утрате натуральной красоты.

На днях популярная певица Алсу решила поделиться с интернет-сообществом кадрами с первой фотосессии в 2021 году. Снимок она опубликовала на личной страничке в Instagram. По словам певицы, этот снимок сделала ее пятилетняя дочь Яна, и он получился на редкость живым и естественным.

Лишь некоторая часть подписчиков выразила восхищение свежей фотографией Абрамово. Остальные же накинулись на Алсу с критикой – поводом стали изменения во внешности исполнительницы. В частности, ее обвинили в использовании филлеров для изменения контура и величины губ. По мнению подписчиков, с годами во внешности певицы почти не осталось ничего естественного. Однако сама Алсу уверяет, что никогда не совершала манипуляций с губами, все это лишь специальная техника макияжа, которая придает дополнительный объем.

Напомним, на январские праздники Алсу, как и прочие отечественные звезды, решила отправиться на юг. Вместе с супругом Яном Абрамовым и тремя детьми она махнула в Дубай – из столицы ОАЭ она выкладывала немало фотографий с прогулок и отдыха на улицах города. Так, например, пост о любимых певицей нарядах собрал немало комплиментов и признаний в том, что Алсу выглядит очень молодо и стильно.

"