Posted 10 декабря 2021,, 15:42

Published 10 декабря 2021,, 15:42

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

Чтобы поздравить Варнаву, Молочников надел чулки и шпильки

10 декабря 2021, 15:42
Екатерине исполнилось 37 лет, и с днем рождения ее тепло поздравили многие знаменитости.

Екатерина Варнава известна широкой публике как дерзкая красотка из Comedy Women. Сейчас участвует во многих творческих проектах, играет в театре и ведет свое шоу «Абсолютно Нага».

Сегодня Екатерине исполняется 37 лет и по этому случаю она получает теплые поздравления от своих коллег и близких. В свой день рождения Варнава вовсю готовилась к очередному выпуску своего шоу. Поэтому ее бойфренд режиссер Александр Молочников решил сделать ей сюрприз прямо на сцене.

Когда Екатерина была увлечена своей ролью, на сцену вышел Александр. Он был увешан воздушными шарами, а из одежды на Молочникове были только трусы, чулки и каблуки. Молодой человек появился за спиной Варнавы, так что девушка не сразу его заметила. Но увидев, сильно удивилась, немного засмущалась, но явно была тронута.

«Это мой парень. И он сумасшедший», - прокомментировала Катя выход Александра.

Тем временем Молочников, похоже, наслаждался произведенным эффектом. Он кокетливо демонстрировал свои ноги, громко поздравляя девушку с днем рождения. В какой-то момент парень чуть было не свалился с огромных каблуков, но удержал равновесие.

Поздравить бывшую коллегу и, по совместительству, бывшую девушку, пришел и Дмитрий Хрусталев. Он обошелся без чулок, но вышел на сцену в трусах и запрыгнул к Кате на руки.

Помимо этого, Екатерина получила трогательное поздравление от Филиппа Киркорова, в котором он признался ведущей в любви. Сергей Лазарев выложил совместное провокационное фото с Катей, где они запечатлены не совсем трезвыми.

«Моя обожаемая Катюня! Будь! Сияй! Блести! Зажигай!», - написал в сети Николай Цискаридзе.

"