Posted 10 ноября 2020,, 19:02

Published 10 ноября 2020,, 19:02

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Оксана Самойлова продемонстрировала фигуру после рождения четырех детей

10 ноября 2020, 19:02
Модель поделилась снимками с Мальдив и продемонстрировала фигуру, на которой не сказались роды.

Жена рэпера Джигана вовсю делится снимками с пляжного отдыха на островах. Как правило, она предстает перед фанатами в купальнике, чем дает повод обсудить ее впечатляющие формы. И в этот раз, надев раздельный купальник красного цвета, она решила напомнить подписчикам, что является многодетной матерью. Она опубликовала видео, на котором красуется перед камерой и подчеркнула, что восемь месяцев назад родила четвертого ребенка – а ее формам это никак не навредило.

Фанаты не могли не осыпать модель комплиментами, и подчеркнули, что фигура у Самойловой «просто пушка» и пошутили, что детей, по всей видимости, рожал сам Джиган. (Немудрено, ведь рэпер в последнее время немного растерял форму) Справедливости ради, немало пользователей отметили, что при таких деньгах любая женщина сможет красиво выглядеть – ведь тогда она сможет позволить себе услуги няни, а также фитнесс-тренеров и пластических хирургов.

Напомним, сейчас семейство отдыхает на Мальдивах -за отдых Джиган и Оксана заплатили почти 7 миллионов рублей. Одни лишь сутки в роскошном отеле ( семья живет в двухэтажном доме с собственным бассейном с морской водой) обходятся им в 400 тысяч рублей.

"