Posted 10 октября 2021,, 16:15

Published 10 октября 2021,, 16:15

Modified 16 сентября 2022,, 20:59

Updated 16 сентября 2022,, 20:59

Депутат Госдумы Дмитрий Певцов предложил сажать рэп-исполнителей в тюрьму за сатанизм

10 октября 2021, 16:15
Певцов нашел способ изгнать бесов из рэперов.

Народный артист России, а теперь еще и депутат Государственной думы, дал интервью телеканалу «Спас». Певцов резко высказался в адрес рэперов, заявив, что их творчество несет зло и ментально травит народ.

«Среди рэперов есть сатанинские проекты, ритмические эти дела, шаманские дела абсолютно» - утверждает новоиспеченный депутат. Артист считает, что если рэперы сами не понимают, что творят, то им нужно оказать помощь в виде заключения в тюрьму.

«Что касается рэперов, есть проекты, которые несут гадость, тьму, бесовщину. Это просто надо грубо: запрещать, закрывать и наказывать. Если такого человека посадить хотя бы на год, на два – он, когда вернется, подумает, что он там будет исполнять. Это хорошая практика, пусть поработает на благо родины, руками попилит что-нибудь» - заявляет Певцов.

По словам депутата, наставить на путь истинный рэперов могут только радикальные меры. Более того, изолируя их от общества, можно оказать услугу обеим сторонам – и рэперам и самому обществу.

Певцов вообще крайне категоричен во всем, что касается искусства. Он, к примеру, не раз предлагал ввести цензуру, подобную той, что была в СССР. Потому что многие театральные и выставочные проекты оказывают исключительно негативное влияние на умы соотечественников, в отличие от тех, что было при СССР.

«Они могли быть максимум пошлыми или неталантливыми, но чтобы это была открытая бесовщина, поношение человека и веры, такого быть не могло. Сейчас можно все, потому что художники – «я так вижу»» - негодует Певцов.

Дмитрий Певцов, депутат Госдумы, уже заявлял в предвыборной кампании, что планирует заниматься сохранением культурного наследия, особенно охраной русского языка от привнесенных иностранных слов и терминов.

"