Posted 10 октября 2020,, 07:01

Published 10 октября 2020,, 07:01

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Яна Рудковская показала комнату новорожденного сына

10 октября 2020, 07:01
Продюсер показала, в каких условиях будет расти ее младший сын.

Неделю назад стало известно, что у пары фигуриста и продюсера родился сын Арсений. По словам родителей, ребенок появился на свет 25 сентября – с этого момента на них посыпались поздравления и подарки. Селебрити, представители брендов и близкие друзья звездной пары буквально завалили новорождённого подарками. О поступающих предметах одежды и игрушках, а также более серьезных подарках Рудковская рассказывает в своем Instagram.

Одну из последних публикаций продюсер посвятила убранству новой детской спальни – она продемонстрировала, какую красоту подарили им изготовители детской мебели и рассказала, что старший сын, Гном Гномыч теперь требует организовать ему такую же комнату. По его словам, в его детстве у него не было таких колыбелек и спальных мест.

Фанаты тем временем уже порядком утомились от навязчивой демонстрации роскоши со стороны супруги Плющенко. На днях она опубликовала фотографии коляски от Dior, которая стоит полмиллиона рублей, и детской прогулочной сумочки - еще за 180 тысяч. Мимо такого не смог пройти даже Иван Ургант: телеведущий сыронизировал, что на люксовый аксессуар Рудковская истратила весь материнский капитал. Рядовые же пользователи Instagram высказываются куда более критичнее – они обвиняют продюсера в выставлении семейной жизни напоказ и попытке пропиарить брендовую продукцию с помощью новорожденного ребенка. Некоторые сравнивают «показуху» со стороны звезды с кадрами из сериала «Рассказ Служанки».

"