Posted 9 октября 2020,, 21:03

Published 9 октября 2020,, 21:03

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Татьяна Овсиенко резко отреагировала на слухи о своем алкоголизме

9 октября 2020, 21:03
Певица вышла на связь и опровергла ходящие вокруг ее персоны слухи.

Несколько дней назад в Сети поползли слухи о том, что у артистки Татьяны Овсиенко, приключилась серьёзная беда в семье. Как сообщили некоторые СМИ, певицу активно спаивает гражданский муж, недавно освободившийся из тюрьмы. Вышедший из мест лишения свободы Александр Меркулов якобы снабжает певицу дешевым спиртным, и при этом запрещает ей покидать квартиру. Единственным поводом выбраться из дома, пишут в интернете, для Овсиенко стали выступления, гонорар за которые, также присваивает гражданский муж.

Близкое окружение певицы также поделилось, что бывший арестант нередко поколачивает женщину. По их словам, об этом свидетельствуют синяки на ногах и руках Овсиенко.

Напомним, гражданский муж Александр Меркулов получил тюремный срок за организацию покушения на питерского бизнесмена. В тюрьме он провел неполные пять лет, и вышел на свободу три года назад.

Поднявшаяся волна публикаций не прошла мимо самой Татьяны Овсиенко, и она решила развеять все слухи, которые ходят вокруг ее семьи. По ее словам, с мужем они живут душа в душу, а если и ссорятся – никогда не доводят ссору до рукоприкладства. Случается, что они громко разговаривают или шумят дома, однако никогда это не выходило за рамки. А что касается синяков – их певица объяснила особенностями организма: от малейших повреждений у нее появляются гематомы, а на концертах инциденты случаются часто. Наконец, опровергла она и слухи об алкоголизме – в интервью «КП» она признала, что может выпить вечером бокал вина или даже немного коньяка, но всегда старается употреблять алкоголь в меру. Ни о каких запоях и пристрастии к дешевому спиртному, подчеркнула Овсиенко, и речи не идет.

"