Posted 10 сентября 2020,, 20:37

Published 10 сентября 2020,, 20:37

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

«Чистые частушки!» - Пугачева перепела хит Моргенштерна

10 сентября 2020, 20:37
Став гостьей шоу «Музыкалити», Алла Пугачева перепела трек «Кадиллак».

В среду, 9 сентября Максим Галкин выпустил новый эпизод шоу «Музыкалити», на котором представители разных поколений обсуждают популярную музыку. В этот раз в рамках программы столкнулись Алла Пугачева и Василий Вакуленко, известный как Баста. Они оценивали хиты современных рэперов, как Скриптонит и Niletto. Не обошлось и без обсуждения нашумевшего трека Моргенштерна и Элджея под названием «Кадиллак».

Прослушав песню уфимского рэпера, Алла Борисовна призналась, что не знает, кто ее исполняет, ведь она «не дружит с шаманами». Однако для примадонны многое прояснилось, когда она увидела текст хита:

«Это же чистые частушки!», — воскликнула Пугачева и попыталась исполнить песню в народной манере.

Более знакомый с творчеством уфимского музыканта Баста признал, что не раз слышал подобную музыку. К творчеству Моргенштерна он относится замечательно, подчеркнул рэпер, но считает, что Алишер ставит эксперименты на слушателях, и в своих песнях троллит и себя, и всех остальных. Поэтому слушать подобную музыку с серьезным лицом нельзя, отметил Вакуленко.

Обе приглашенные звезды поскупились на оценки «Кадиллаку», в итоговом хит-параде прослушанных треков он занял последнее место – уступив четвертую строчку песне Клавы Кока & NILETTO «Краш». Лидером по мнению Пугачевой и Басты стала песня Скриптонита – «Москва любит...».

"