Posted 10 августа 2021,, 08:51

Published 10 августа 2021,, 08:51

Modified 16 сентября 2022,, 20:52

Updated 16 сентября 2022,, 20:52

Москвич запер в квартире и изнасиловал 14‑летнюю девочку

10 августа 2021, 08:51
Сожительница мужчины в этот момент ждала на лестничной площадке.

31-летний житель Москвы несколько часов удерживал в квартире 14-летнюю школьницу и насиловал ее. Чтобы остаться с девочкой наедине, мужчина выгнал на лестничную площадку сожительницу с детьми.

Женщина забрала телефон девочки и переписывалась от ее имени с подругой, сообщает Life. Все это время до школьницы пытался дозвониться ее дядя. Племянница обещала заехать к нему, но неожиданно перестала выходить на связь.

В какой-то момент гражданская жена подозреваемого все же сняла трубку и сообщила, что школьница заперта в квартире с ее возлюбленным. Дядя вызвал полицию и вместе со стражами порядка поехал выручать девочку.

Позже школьница призналась правоохранителям, что мужчина ее изнасиловал. Ранее она неоднократно бывала в гостях у своего обидчика и его сожительницы, с которой дружила. Подругам девочка признавалась, что мужчина пытается оказывать ей знаки внимания и даже распускает руки.

Сейчас со школьницей работает психолог.

В отношении москвича возбудили уголовные дела по нескольким статьям: «Незаконное лишение человека свободы», «Насильственные действия сексуального характера» и «Изнасилование несовершеннолетней».

А в Миассе на хозяина катамарана возбудили уголовное дело после ранения трех людей, сообщает «Курс дела». Из-за поломки аккумулятора произошел пожар.

"