Posted 10 августа 2020,, 17:05

Published 10 августа 2020,, 17:05

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Лолита в одном купальнике пыталась станцевать у карниза для штор

10 августа 2020, 17:05
«Мне простой несвойственен»: 56-летняя Лолита Милявская попробовала станцевать эротический танец.

Артистка решила наглядно показать своим фанатам, как правильно стирать шторы. Одевшись в цветной слитный купальник, она забралась на высокий табурет. Она призналась, что в такие моменты хочет представить себя молоденькой девочкой и изобразить эффектную и желанную танцовщицу. В этот момент она продемонстрировала пару движений, характерных для таких исполнительниц, но осознала комичность ситуации и признала: лучше отставить шест в сторону и идти дальше хлопотать по хозяйству.

Развеселившиеся фанаты оценили оригинальный юмор певицы и осыпали комплиментами ее постройневшую фигуру. Дело в том, что после развода с очередным мужчиной звезда не замкнулась, а взяла себя в руки, сделала короткую стрижку и заметно похудела.

Ранее артистка продемонстрировала, что комплексы и стеснение – не для нее: она вышла из парикмахерской в фартуке и с краской на голове. По словам артистки, она решила не сидеть на месте, пока сохнет краска, и просто пройтись по окрестностям Лялиного переулка. Остановившись посреди улицы, она вспомнила обещание властей установить здесь памятник Самуилу Маршаку, а пока работы не начались, решила украсить улицу своей фигурой.

"