Posted 10 августа 2020,, 19:29

Published 10 августа 2020,, 19:29

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Фанаты не узнали Ходченкову без макияжа

10 августа 2020, 19:29
37-летняя актриса театра и кино опубликовала снимки без макияжа и обработки/

Звезда кинематографа выложила свежие фотографии с отдыха, на которых она предстала совсем без макияжа. Она собрала свои светлые локоны в высокий пучок и закрепила его зубной щеткой:

«В каждом человеке есть солнце», - подписала она фотографию.

Увидев любимую актрису без компьютерной обработки и макияжа, фанаты сперва не поверили своим глазам. Необычно молодой вид 37-летней Ходченковой насторожил их, но не помешал оценить изменения во внешности звезды.

Не так давно Светлана возобновила съемки в очередном проекте: снимок сделан аккурат в перерыве между работой. Одной из последних ролей Ходченковой стала картина Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Она даже выкладывала снимки своего образа – для фотографа она позировала в наряде из перьев и с ярким макияжем. А перед этим она даже поучаствовала в Неделе моды в Париже, представив коллекцию в рамках шоу L'Oréal Paris Le Défilé весна-лето 2020.

Стоит заметить, что Ходченкова активно занимается спортом, тщательно следит за своим питанием и не пренебрегает всеми доступными средствами косметологии. Именно поэтому фанаты не устают восторгаться тому, как она молодо и свежо выглядит и порою путают ее с юной девушкой.

"