Posted 10 июля 2020,, 19:03

Published 10 июля 2020,, 19:03

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Юля Савичева рассказала, как закатила истерику ради декрета

10 июля 2020, 19:03
Певице пришлось с боем выбивать себе отпуск, чтобы спокойно забеременеть и выносить ребенка.

Звезда «Фабрики звезд» рассказала о том, как Максим Фадеев привел ее на телешоу и помог прославиться – период сотрудничества с именитым продюсером она вспомнила с теплотой, но были в их сотрудничестве и темные эпизоды.

Так, в один момент Савичева решила забеременеть и стать мамой, однако постоянные гастроли, ломаный график и сильный стресс мешали этому. Поэтому звезда встала перед непростым выбором – покинуть сцену или забыть о материнстве.

Выбивать себе отпуск для рождения ребенка оказалось непросто – продюсер не сразу «дал добро», чтобы Юлия ушла в декрет на пике популярности:

«Я помню, как рыдала и билась в истериках. Я понимала: если сейчас не приму это решение — попаду в больницу, выжатая как лимон, с подорванным здоровьем и буду никому не нужна», — рассказала Савичева в беседе с «КП».

Приняв непростое решение, певица позвонила Фадееву и долгое время умоляла его, чтобы он дал ей время спокойно заниматься здоровьем и семьей. Тот сжалился над девушкой и та взяла паузу в творческой карьере – три года назад у нее на свет появилась дочь Аня. Своего ребенка Савичева пообещала всегда поддерживать и помогать ей на всех этапах жизни.

"