Posted 10 мая 2022,, 17:30

Published 10 мая 2022,, 17:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:31

Updated 17 сентября 2022,, 07:31

Анджелина Джоли отказалась от усыновления украинских детей

10 мая 2022, 17:30
История с отказом от усыновления русского мальчика Глеба повторилась с сиротами из Незалежной.

Анджелина Джоли совсем недавно посетила Украину с миссией от ООН. Актрису заприметили сперва в одном из львовских кафе. Затем она посетила военный госпиталь, вокзал и бомбоубежище, в которое ей пришлось спуститься из-за сигналов тревоги.

Не смогла Джоли пройти мимо дома малютки и посетил один из таких. В детском доме ей приглянулись двое малышей, мальчик и девочка, которые делают успехи в изучении английского языка и смогли парой фраз перекинуться с актрисой.

Анджелина так прониклась симпатией к этим детям, что изъявила желание усыновить их, в связи с чем даже оставила контакты своего менеджера. Но, покинув Украину, актриса, видимо отказалась от этой идеи, решив, что шестерых наследников ей вполне достаточно.

Менеджеры Анджелины сперва объяснили, что актриса решила отложить оформление документов на опеку, а потом они и вовсе перестали выходить на связь и отвечать на звонки. Похожая история произошла когда-то и с русским сиротой Глебом из московского детдома, которого Джоли хотела усыновить.

Но потом представители актрисы также не выходили на связь и не отвечали на звонки. Странное, конечно, поведение, как у завзятого шопоголика в магазине. Загореться идеей купить очередную вещь, а потом дома опомниться и отказаться от этой идеи. Но здесь же не вещи, а дети.

"