Posted 10 марта 2021,, 19:19

Published 10 марта 2021,, 19:19

Modified 15 сентября 2022,, 22:07

Updated 15 сентября 2022,, 22:07

Сильно похудевший Шура встревожил поклонников

10 марта 2021, 19:19
Певец напугал фанатов болезненной худобой.

Популярный некогда певец решил порадовать своих подписчиц и поздравить их с Международным женским днем. Артист опубликовал в Instagram свежий ролик, в котором пожелал своей аудитории «любить, восхищаться, и наслаждаться».

Посмотревшие праздничное видео от Шуры не могли не отметить, насколько нездорово выглядит артист. Он осунулся и еще сильнее похудел. Фанаты вспомнили, что когда-то Медведев боролся с онкологическим заболеванием, и потому предположили, что рак мог вернуться.

«Смотреть без слез нельзя, ужас!», «Куда нажать чтобы он снова набрал вес?», «Болеет человек,это уже не от него зависит», - обмениваются мнениями подписчики.

Стоит заметить, что певец не в первый раз шокирует интернет-пользователей своим внешним видом. Он заявлял, что после лечения от рака и наркозависимости придерживается строгой диеты и ведет здоровый образ жизни. Но, судя по последним фотографиям исполнителя, скоро от Шуры останутся лишь глаза и нос. Как отмечают некоторые фанаты, артист так переусердствовал с похудением, что это уже похоже на анорексию. И с таким маниакальным стремлением похудеть ни о каком здоровье говорить не приходится.

"