Posted 10 февраля 2021,, 20:59

Published 10 февраля 2021,, 20:59

Modified 15 сентября 2022,, 22:04

Updated 15 сентября 2022,, 22:04

Фанаты раскрыли Бузову и Манукяна

10 февраля 2021, 20:59
Внимательные подписчики заметили, что Бузова и Манукян снимают сторис на одном фоне.

блогером Давидом Манукяном. Причиной, по словам Бузовой стало неприемлемое поведение рэпера – как заверяет сама Ольга, Манукян унижал ее, изменял ей и порою поднимал на нее руку. Расставание обернулось громким скандалом, в ходе которого лишь немногие поддержали Манукяна, приняв его сторону в конфликте. В числе таких, например, мама блогера из Новосибирска и Филипп Киркоров, ранее выпустивший в соавторстве с Давой клип на песню «Ролекс».

Каждый день Бузова делилась своими эмоциями на фоне этого расставания. Она заявила, что испытывает такой стресс, что даже решила несколько дней провести в австрийском оздоровительном центре несколько дней (стоимость обследования и процедур составляет порядка 50 тысяч рублей). И вот недавно фанаты заподозрили что-то неладное в историях певицы.

Несмотря на то, что сами звезды активно стараются поддерживать историю с расставанием, их выдали фото и видео, которые они выкладывают в Instagram. Оказалось, что и Давид, и Ольга снимаются в одной и той же комнате – на фоне ковра в квартире певицы:

«Что и требовалось доказать. <...> Сначала внимательные подписчики разглядели чью-то босую ногу в сторис Манукяна, а потом и коврик отыскали — ровнехонько в Бузовской квартирке» — срывает покровы Telegram-канал «НеМалахов».

Стоит заметить, что даже после этого ни ведущая, ни музыкант не поспешили оправдаться, что лишь сильнее подогревает подозрения их фанатов. Многие из них уверены, что «расставание» стало пиар-ходом, и совсем скоро звезды торжественно объявят о своем примирении.

"