Posted 9 января 2021,, 21:02

Published 9 января 2021,, 21:02

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Анна Заворотнюк решила рассказать о здоровье матери

9 января 2021, 21:02
«Мы верим в лучшее»: дочь Заворотнюк приоткрыла завесу тайны над здоровьем актрисы.

Семья больной раком Анастасии Заворотнюк держит подробности о самочувствии «прекрасной няни» за семью печатями. Информацию о здоровье актрисы они выдают понемногу, как правило, в ответ на различные слухи в СМИ или соцсетях. Но иногда дочь Анастасии отвечает на расспросы фанатов, и понемногу рассказывает о здоровье звезды. Так, недавно она решила пообщаться с поклонницей артистки, которая поинтересовалась ее здоровьем и спросила о самочувствии Заворотнюк-старшей.

По словам Анны, сейчас ее мама тяжело болеет, и поэтому не прекращает лечение. Как отметила девушка, семья верит в лучшее и надеется, что вместе им удастся победить болезнь. Однако дальнейших подробностей от девушки так и не последовало.

Напомним, о болезни актрисы стало известно летом 2019 года. С этого момента Заворотнюк перестала появляться на публике, променяв светские вечера на больничную палату. Ее выпустили на амбулаторное лечение и восстановление совсем недавно – сейчас она находится в особняке в Крекшино в кругу близких. Семейству пришлось ограничить число контактов, чтобы не принести домой коронавирус – так сообщают СМИ. Также совсем недавно супруг Заворотнюк, фигурист Петр Чернышов, решил опровергнуть муссирующие в СМИ слухи о том, что творится в семье. По словам мужа актрисы, сейчас с ними живет няня, которая воспитывала их детей, а также мама Анастасии, которая помогает им с домашними делами. Как утверждает Чернышов, их помощь «никак не связана с недугом, который они преодолевают». А потому, говорит супруг Анастасии, не стоит зацикливаться на плохом и негативном.

"