Posted 9 ноября 2021,, 17:57

Published 9 ноября 2021,, 17:57

Modified 16 сентября 2022,, 21:30

Updated 16 сентября 2022,, 21:30

Лазарев и Малиновский замечены вместе в Дубае

9 ноября 2021, 17:57
Подписчик опубликовал видео, на котором видно прогуливающихся вместе мужчин.

На днях стало известно, что близкие друзья Алекс Малиновский и Сергей Лазарев отписались друг от друга, удалили совместные фото в социальных сетях, а Алекс инсценировал свой переезд в Таиланд.

Поклонники были уверены, что этот дружеский союз распался.

Но огорчение длилось недолго. Один из пользователей увидел в Дубае мирно прогуливающихся Лазарева и Малиновского и поделился этим видео в своем Instagram.

Мужчины спокойно и вполне дружелюбно общаются и, очевидно, приятно проводят время в теплой стране. В то время как бедные подписчики ломают голову над причинами распада такой крепкой дружбы.

Большинство было уверено, что причиной расставания стали финансовые проблемы Алекса из-за попадания его компании в список «финансовых пирамид».

Кто-то предполагал, что виной всему корыстные мотивы Лазарева, которые не оправдались. К примеру, продюсер Леонид Дзюник был убежден, что Сергею от Малиновского нужны только деньги.

Но, «дружба крепкая, не сломается» ни об какую «финансовую пирамиду». Мужчины, по всей видимости, вполне наслаждаются погодой в Дубае и обществом друг друга.

В начале видео видно, как Сергей и Алекс что-то с интересом рассматривают в телефоне. Оценивают, видимо, масштабы интереса к своим персонам в связи с «расставанием».

"