Posted 9 октября 2021,, 11:34

Published 9 октября 2021,, 11:34

Modified 16 сентября 2022,, 20:59

Updated 16 сентября 2022,, 20:59

Ани Лорак объяснила, почему предпочитает выступать в России, а не в Украине

9 октября 2021, 11:34
Певица украинского происхождения для развития своего творчества выбирает Россию.

Ани Лорак (Каролина Куек), народная артистка Украины, уроженка Черновицкой области Украины, уже много лет предпочитает проводить концертную деятельность преимущественно на территории Российской Федерации.

В своем интервью украинскому телеканалу «1+1» Лорак рассказала, что 7 лет назад, когда начались политические события на Донбассе и в целом по стране, она предпочла перебраться в Россию и с 2014 года выступает здесь.

Но связывает свое решение певица, прежде всего, с хейтом в свой адрес, который начался в стране. На нее оказывали давление и критиковали.

Ани заявила, что ей стало «тесно» в родной стране. Более того, Лорак убеждена, что организовать травлю могла женщина, некая известная и влиятельная в политических кругах артистка. «Мальчикам я нравлюсь», - говорит Ани.

43-летняя артистка в эфире YouTube-канала «Жизнь известных людей» поделилась, что в родной стране у нее было много поклонников, в том числе, очень влиятельных, но никто из них не заступился за нее и не поддержал в тяжелый период.

А украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк после заявлений певицы начал оскорблять Лорак и написал на своей странице в Facebook, что у нее много таланта, но «мало мозгов».

Напомним, Ани Лорак в 2008 году представляла Украину на конкурсе «Евровидение-2008» с песней «Shady Lady» и заняла второе место.

"