Posted 9 октября 2020,, 20:42

Published 9 октября 2020,, 20:42

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Барбара Пино рассталась со своим «Холостяком» из-за измен

9 октября 2020, 20:42
Девушка рассказала, что рассталась с Антоном Криворотовым из-за неверности.

Победительница седьмого сезона реалити-шоу «Холостяк» рассказала о том, как сложилась ее жизнь после участия в телепроекте. Кубинка Барбара Пино и стоматолог Антон Криворотов стали встречаться вне проекта, и делились подробностями своих отношений в соцсетях. Однако парой месяцев спустя влюбленные перестали выкладывать совместные фото, и поклонники заподозрили неладное.

Сам Криворотов уверял фанатов, что дела у них идут хорошо, а о личной жизни они перестали рассказывать оттого, что слишком много уж показали на публику. Однако его возлюбленная, Барбара Пино, рассказала иную точку зрения.

По словам девушки, их отношениям и правда пришел конец – и причиной стала банальная измена. Барбара обозначила еще в начале отношений, что не сможет простить в отношениях неверности. А Антон тем временем завел себе любовницу, и некоторое время спустя все рассказал своей девушке. При этом он признался, что не может пообещать, что такого больше не повторится и заявил, что нет разницы, с кем он спит, ведь человек по природе полигамен.

После этого девушка по-новому посмотрела на предупреждения знакомых, которые намекнули, чтобы она не доверяла Криворотову. И она до сих пор не может понять, как человек, который клянется в любви, может решиться на близость с другой. В чем причина – комплексах, неуверенности или желании что-то доказать, она не может взять в толк.

"