Posted 9 сентября 2020,, 18:33

Published 9 сентября 2020,, 18:33

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Светлана Ходченкова неожиданно изменила имидж

9 сентября 2020, 18:33
Актриса решила перекраситься в брюнетку.

Звезда кинематографа знакома фанатам своим консервативным подходом к внешности, не терпящим экспериментов и перемен. Подписчики привыкли к образу Ходченковой как к длинноволосой блондинке, которая лишь изредка играет с укладкой и макияжем. Однако на этот раз актриса решила пойти дальше, и кардинально сменила цвет волос с платинового блонда на коричневый.

Несмотря на то, что Ходченкова долгое время подготавливала аудиторию и рассказывала, что собирается пойти на смену имиджа, не все подписчики поверили, что она действительно перекрасилась в каштановый цвет. Многие были искренне удивлены подобным перевоплощением, и немалая часть фанатов пытаются убедить Светлану, что в качестве блондинки ей куда лучше.

Напомним, этим летом Ходченкова приняла участие в съемках киноленты Ренаты Литвиновой «Северный ветер», основанной на одноименной пьесе. Ранее она публиковала в Instagram фотографии своего персонажа, а также снимки в перерывах между съемками. Фанаты, увидевшие звезду без макияжа, удивились, насколько молодо выглядит 37-летняя актриса. Ходчнковой в этом помогают активные занятия спортом, выверенная диета, а также услуги косметологов.

"