Posted 9 июля 2022,, 17:00

Published 9 июля 2022,, 17:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:54

Updated 17 сентября 2022,, 07:54

Григорий Лепс рассказал о причинах развода

9 июля 2022, 17:00
Артист считает, что во всем произошедшем виноват он сам.

Впервые после потрясшего мир шоу-бизнеса развода Лепса и Шаплыковой певец от первого лица рассказал о причинах краха семьи. Григорий заявил, что всегда уважал и любил свою супругу, она для него - пример женщины, жены и матери.

И, хотя на развод подала сама Анна, Лепс во всем произошедшем винит только себя. Григорий признался, что их брак был действительно идеальным, но до определенного момента. Что именно это был за момент певец не уточняет, но именно после этого отношения дали трещину.

Лепс признался, что просто перестал ценить свою жену и то, что она делала для него и их совместных детей много лет. Однажды певец позволил себе очень сильно обидеть Анну, и этого она ему простить уже не смогла. Поклонники уверены, что речь идет об измене и романах на стороне.

Не смотря на болезненный для всех сторон развод, пара смогла сохранить теплые отношения и дружеское общение. Артист продолжает проводить много времени с детьми и помогает им материально.

«Мы всегда будем вместе. Вместе, потому что я всегда буду рядом, буду помогать семье, воспитывать детей, обеспечивать. Все это на моих плечах, как и положено настоящему мужчине», - заявил Григорий.

"