Posted 9 апреля 2022,, 18:20

Published 9 апреля 2022,, 18:20

Modified 17 сентября 2022,, 07:25

Updated 17 сентября 2022,, 07:25

Мария Шукшина прокомментировала продажу недвижимости Ивана Урганта

9 апреля 2022, 18:20
После возвращения из Израиля в Россию шоумен столкнулся с хейтом даже со стороны коллег.

После начала спецоперации в Украине шоу «Вечерний Ургант» было временно снято с эфира Первого канала, как и ряд других развлекательных программ. Воспользовавшись перерывом в работе, Иван Ургант отправился на отдых в Израиль вместе с женой и детьми.

Но телезрители и поклонники, а также некоторые коллеги ведущего, не поверили в обозначенные им причины отъезда. Многие решили, что Иван, высказавший в сети свое мнение о спецоперации, решил окончательно покинуть Россию, ведь у него уже давно имеется израильское гражданство.

И даже возвращение Урганта на родину и начало работы над съемками своего шоу не убедили противников шоумена. А после того, как в сеть попала информация о том, что Иван занялся продажей недвижимости, на него и вовсе полились реки негатива.

«Почему «вечерний патриот» Ургант по приезде из Израиля начал заниматься своей недвижимостью, а не чем-то, что могло бы принести пользу нашей стране, я не знаю. Им, «большим патриотам», виднее!», - съязвила в адрес Урганта Мария Шукшина, ловко напомнив о том, как Дмитрий Песков назвал Ивана «большим патриотом.

"