Posted 9 марта 2022,, 16:47

Published 9 марта 2022,, 16:47

Modified 17 сентября 2022,, 07:16

Updated 17 сентября 2022,, 07:16

Бывшая жена Лепса показала их общего сына

9 марта 2022, 16:47
Подписчики отмечают, что мальчик как две капли воды похож на отца.

Недавно разведенные супруги Григорий Лепс и Анна Шаплыкова теперь проводят время со своими детьми порознь. Совсем недавно отец вывез своих наследников на море, поделившись фотографией, где все выглядят довольными и счастливыми.

На днях уже мама, Анна, показала фотографию с сыном в своем блоге. Шаплыкова выбрала для светского вечера красную блузу в горох и пиджак, а волосы завила в нежные локоны. Рядом с мамой на фотографии стоит сын Иван.

Подписчики отреагировали на снимок и буквально засыпали Анну комментариями о том, как мальчик похож на своего отца. Настоящая фамилия Лепса - Лепсверидзе, поклонники отмечают, что во внешности Ивана явно просматриваются грузинские корни.

Комментаторы пишут, что сын Анны и Григория растет настоящим красавцем, взяв лучшее от обоих родителей. А саму Анну осыпали комплиментами, ведь она, хотя и является многодетной мамой, смогла сохранить великолепную фигуру и свежесть, поэтому выглядит гораздо моложе своих лет.

Григорий Лепс остро переживал после развода с супругой, но сейчас и он начал публиковать в своем блоге более позитивные фотографии, на которых он улыбается и выглядит отдохнувшим.

"