Posted 9 февраля 2022,, 20:00

Published 9 февраля 2022,, 20:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:07

Updated 17 сентября 2022,, 07:07

Анна Семенович сделала липосакцию

9 февраля 2022, 20:00
Артистка оставила попытки похудеть естественным образом и прибегла к помощи хирургов.

Анна Семенович – обладательница пышных форм. Артистка признавалась, что никогда не обладала миниатюрными параметрами, даже во времена занятий фигурным катанием. И Аня вполне могла бы стать адептом бодипозитива, но она предпочла другой путь.

Семенович, которая заметно прибавила в весе за последние годы, решила обратиться за помощью к пластическим хирургам. Очевидно, Анна в целом гордится своими формами, но ей постоянно приходится сидеть на диетах, чтобы скорректировать проблемные зоны.

«Я очень довольна своими формами и люблю свое тело, но есть места, которые мне захотелось немного поправить. Я сделала липосакцию зоны подбородка и рук», - рассказала Семенович своим подписчикам.

Анна не в первый раз обращается за помощью к пластическим хирургам. Ей уже проводили операцию по уменьшению груди, которая, по заверениям артистки, продолжает расти. Но даже после такой операции, формы Анны остаются довольно-таки выдающимися.

«Скоро весна, и у меня на нее большие планы. Я готовлю для вас совершенно бомбический музыкальный подарок и хочу представить его для вас в восхитительной форме», - объяснила артистка свое решение прооперироваться.

"