Posted 9 января 2022,, 18:42

Published 9 января 2022,, 18:42

Modified 17 сентября 2022,, 06:56

Updated 17 сентября 2022,, 06:56

Из простолюдинки в будущие королевы: Кейт Миддлтон отмечает 40-летие

9 января 2022, 18:42
В честь юбилея были опубликованы портреты герцогини Кембриджской, от которых пришел в восторг весь мир.

Новые фотографии именинницы были опубликованы официальным аккаунтом Букингемского дворца в Twitter. Портреты герцогини впоследствии будут выставлены в графстве Беркшир, где она выросла, в Сент-Эндрюсском университете, где она познакомилась с принцем Уильямом, а также на острове Англси.

На фото Кейт напоминает нынешнюю королеву Великобритании в молодости. Она позирует в украшениях Елизаветы и Дианы, да и сам стиль фотографий напоминает портреты полувековой давности.

Кейт Миддлтон, не являющаяся аристократкой, за 11 лет семейной жизни с наследником короны второй линии, стала матерью троих прекрасных детей, иконой стиля для многих женщин мира и обожаемой герцогиней в Британии. Впрочем, англичане уже считают ее королевой.

«Думаю, поскольку она росла в нормальной, некоролевской среде, она понимает людей и некоторые из их проблем. Она что-то в жизни видела», — цитировала биографа Нила Шейна британская пресса.

Впрочем, самой Кейт так не казалось, особенно после того, как им с Уильямом пришлось расстаться предположительно из-за того, что в королевской семье не одобряли отношения принца с простолюдинкой. Членам королевской семьи не нравилось, как она выглядит и как говорит.

Миддлтон пришлось приложить огромные усилия, чтобы завоевать сердца родных Уильяма и всех британцев. Ей это удалось. Но за это Кейт платит огромную цену – ей всегда приходится поддерживать имидж идеальной герцогини, не давая ни малейшего повода усомниться в собственной порядочности и достоинстве.

Сегодня герцогине исполнилось 40 лет, она владеет сердцами миллионов и воспитывает чудесных детей. Но жизнь будущей королевы не принадлежит ей самой. На ее хрупких плечах огромная ответственность. Но та легкость и очарование, которые она излучает, дает повод думать, что Кейт со всеми трудностями справится также легко.

"