Posted 8 декабря 2020,, 19:52

Published 8 декабря 2020,, 19:52

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Жена Игоря Николаева превратилась в копию Ирины Муравьевой

8 декабря 2020, 19:52
Юлия Проскурякова перевоплотилась в коллегу по актерскому цеху.

Жена композитора Игоря Николаева три года назад стала студенткой ГИТИСа. Ее целью было исполнить давнюю мечту и стать профессиональной актрисой, ведь все эти годы артистка играла на сцене без профильного образования.

На днях Проскурякова опубликовала в Instagram фотографии по итогам своей работы в вузе. НА этих снимках она стала натуральной копией народной артистки РФ Ирины Муравьевой. Для сравнения она опубликовала фотографии артистки, исполнившей роли в таких кинолентах, как «Москва слезам не верит» и «Самая обаятельная и привлекательная».

Фанаты оценили успехи Юлии на театральном поприще – многие отметили, что сложно распознать, на каком фото сама Муравьева, а на каком – перенявшая ее роль Проскурякова. Пользователи соцсети отдали должное таланту Юлии к перевоплощению и ее целеустремленности.

Напомним, сейчас супруга именитого музыканта обучается на факультете актёрского мастерства – последние фото в образе – это кадры с репетиций постановки пьесы «Дачники» Максима Горького. Помимо сдачи экзаменов в ГИТИСе, Проскурякова также играет в театре. Так, например, недавно она вышла на сцену на фестивале «Лучезарный ангел».

"