Posted 8 декабря 2020,, 19:06

Published 8 декабря 2020,, 19:06

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Бывшая солистка «Демо» показала фото дочери в ее день рождения

8 декабря 2020, 19:06
Бывшая звезда коллектива «Демо» решила поделиться редким снимком с дочкой.

8 декабря певица опубликовала в Instagram серию фотографий со своей дочерью. Саша и Василиса запечатлены на фоне загородного дома, украшенного к празднику. Они одеты в черные наряды, и поначалу не сразу можно узнать, кто из них мать, а кто – дочь. К этому мнению склоняются и подписчики – они отмечают, что Саша с Василисой похожи, словно сестры, и выглядят просто сногсшибательно.

Стоит заметить, что переквалифицировавшаяся из поп-исполнительницы в блогера Зверева нередко обсуждает с интернет-пользователями подробности личной жизни и различные аспекты воспитания детей (их у Зверевой четверо). В частности, в последнее время бывшая участница группы «Демо» всерьез беспокоится за то, что Вася делает много ошибок в повседневной жизни. По словам Зверевой, сейчас Василиса находится под влиянием «очень сложного человека». Правда, она не торопится осуждать ее, и признает, что девушка должна пройти своим путем взросления.

Напомним, исполнительница, популярная в 90-х, сейчас живет в США вместе с мужем Дэном Уолбраном – недавно в их семье появился четвертый ребенок. Василиса – старшая в семье. Она была рождена в первом браке Зверевой, от банковского работника Ильи Гусева.

"