Posted 8 сентября 2021,, 08:53

Published 8 сентября 2021,, 08:53

Modified 16 сентября 2022,, 20:56

Updated 16 сентября 2022,, 20:56

В Курской области директор школы порвал ухо подростку за отказ снять серьгу

8 сентября 2021, 08:53
Мужчина кричал на ученика и обзывал его нецензурными словами.

Инцидент произошел в школе Рыльского района под Курском. Директор учреждения Александр Андрощик порвал ухо ученику 8 класса за отказ вынуть серьгу.

Подросток рассказал, что 2 сентября он пришел на занятия с модным аксессуаром. Его вызвал к себе директор и предложил добровольно снять аксессуар, чтобы избежать «ссоры». Юноша отказался.

После этого на разговор с директором пришла мама ученика. В присутствии родительницы директор пообещал, что лично вырвет серьгу из уха ее сына, если он не снимет ее сам.

«Вчера кричал на меня матами и обзывал: «Ты ходишь как***. Вот завтра придёт ещё двадцать человек с проколотым ухом, и вы все будете тут, как *** ходить», - рассказал школьник изданию «Подъем».

В итоге директор разозлился и дернул подростка за ухо. Юноша вспоминает, что в этот момент у него там «что-то хрустнуло». Он отдал серьгу и ушел. По словам восьмиклассника, теперь у него в ухе дырка.

Ученик уже обратился в полицию. По факту произошедшего прокуратура региона проводит проверку.

Ранее мы писали о водителе такси в Омской области, которого оштрафовали на 5 тыс. рублей за оскорбление пассажирки. Мужчина снял конфликт с девушкой на камеру и выложил ролик в интернет.

"