Posted 8 сентября 2020,, 18:41

Published 8 сентября 2020,, 18:41

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Ведущей «Давай поженимся!» удалили запущенную опухоль

8 сентября 2020, 18:41
Для удаления опухоли Розе Сябитовой пришлось пойти на серьезное хирургическое вмешательство.

Неделю назад 58-летняя ведущая телепрограммы «Давай поженимся!» пропала с радаров – она даже не заходила в соцсети. Оказалось, что у Сябитовой нашли опухоль в матке – доброкачественную, но вместе с тем запущенную. По словам ведущей, опухоль долгое время не давала о себе знать, а халатное отношение к собственному здоровью не торопило Розу сходить ко врачам на осмотр.

«Проблема в моей беспечности к своему здоровью, тем более сейчас, когда все зациклились на COVID. Но мне повезло, все это удалось “отловить” вовремя», - поделилась она с подписчиками в Instagram.

Сейчас телезвезду уже отпустили домой, где ей помогают восстановиться после операции свежий воздух и родные стены. Пережив серьезную операцию, телесваха пересмотрела свои взгляды на профилактику, а потому решила напомнить представительницам прекрасного пола, что необходимо периодически проверять свое здоровье – и нет разницы, беспокоит их что-либо или нет. Также она добавила, что постоперационный период обходится ей в копеечку из-за дорогих препаратов. Профилактика бы вышла дешевле.

"