Posted 8 сентября 2020,, 15:46

Published 8 сентября 2020,, 15:46

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Молодая жена Петросяна осталась недовольна отдыхом на Черном море

8 сентября 2020, 15:46
Молодая жена Петросяна отказалась купаться в российском море.

Спустя почти полгода, проведенных в самоизоляции, юморист вывез молодую жену на отдых. Границы большинства стран оказались закрыты, поэтому Петросян выбрал отечественный курорт. Он снял номер в элитном отеле «Хаятт Ридженси Сочи» с видом на лазурный берег, и постарался обеспечить своей супруге самый роскошный отдых (один только номер в отеле обошелся артисту более чем в 60 тысяч рублей в сутки).

Курорт был выбран неслучайно – здесь у Евгения Вагановича прошло несколько мероприятий, а в перерывах между работой он с удовольствием отдыхает с молодой супругой. Сам пожилой юморист купается в море и загорает на пляже, а вот его супруга прогуливается по набережной, занимается шопингом, устраивает фотосессии, но даже не собирается подходить к воде.

Эту странность отметили подписчики – они тщательно изучили фотографии Татьяны Брухуновой, и заметили, что она и носу не кажет на побережье. Однако в ответ на безобидный вопрос, почему она не купается в море, интернет-пользователи получили довольно грубый комментарий:

«Я не купаюсь в Черном море в России. Мне холодно и грязно. Думаю, дискуссию можно завершить», - заявила жена Петросяна.

Многих подписчиков задели слова Брухуновой – в особенности, жителей Сочи. Ранее супруга артиста признавалась, что ей сильно нравится город, а вот теперь позволила себе такую некорректную фразу. По мнению пользователей, можно было подобрать слова и подобрее. А более обидчивые предположили, что Брухунова не хочет «светить» на пляже своей фигурой, потому что ей стыдно показать себя.

"