Posted 7 июня 2021,, 22:26

Published 7 июня 2021,, 22:26

Modified 16 сентября 2022,, 20:44

Updated 16 сентября 2022,, 20:44

Софья Таюрская после подтверждения романа с Ильичом устроила откровенную фотосессию

7 июня 2021, 22:26
Солистка петербургской рейв-группы продемонстрировала кадры с откровенной фотосессии.

Недавно возлюбленная Ильи Прусикина снялась в откровенной фотосессии – она фотографируется в мокром нижнем белье. По словам самой Таюрской, она не первый год планировала подобную фотосессию, но решилась на нее только сейчас. Результат она продемонстрировала в Instagram, чтобы подписчики смогли оценить фигуру солистки Little big. Правда, некоторые фото Софья немного обработала и местами даже замазала в фоторедакторе интимные зоны, что немного расстроило фанатов:

«А что, без цензуры не будет?», «Показывай нормально уже», «А зачем замазала? Тоже мне скромница в трусах», - пишут пользователи соцсети.

Стоит заметить, что ранее Таюрскую не раз снимали на обложку мужских журналов – так, ее фото публиковали в Maxim, что стало ее первым опытом в откровенных фотосессиях. После съемок для одного из самых известных российских журналов фанаты заявили, что у Таюрской явно искусственная грудь, что девушка не раз пыталась опровергнуть.

Интересно, что за несколько дней до публикации фото Таюрской бывшая жена Ильича, Ира Смелая обратилась к журналу Playboy с намерением попасть к ним на обложку. Как отмечает Super.ru, между женщинами Прусикина явно намечается баттл.

"