Posted 8 мая 2021,, 06:46

Published 8 мая 2021,, 06:46

Modified 16 сентября 2022,, 20:41

Updated 16 сентября 2022,, 20:41

Иосиф Пригожин поспорил на миллион рублей, что похудеет

8 мая 2021, 06:46
Продюсер рассказал о рискованном споре, который продлится до Нового года.

Не так давно музыкальный продюсер и супруг Валерии Иосиф Пригожин переболел коронавирусом. Болезнь застала его в отпуске в Дубае, и так сильно пошатнула его здоровье, что его пришлось госпитализировать и даже подключать к аппарату искусственной вентиляции легких. Все это время он питался лишь кислородом и сильно похудел. По словам Пригожина, пройденные «восемь кругов ада» заставили его переоценить жизненные ценности.

Однако, выписавшись из больницы, на продюсера напал аппетит. Если за время болезни он сбросил пятнадцать килограммов, то после выписки он начал поглощать еду, словно последний раз в жизни. В результате организм «наверстал» упущенное, и вес Иосифа перевалил за сотню килограмм, чего с ним ранее не случалось (как отмечает артист, максимальные его вес составлял 93 кг, а сейчас он весит 105).

Столь резкий набор веса дал о себе знать – помимо того, что муж Валерии не может втиснуться в большую часть гардероба, у него появилась одышка и ухудшилось самочувствие. Поэтому вопрос похудения встал для него ребром. Для этого он начал регулярные занятия спортом в компании супруги, а также заметно сократил объемы потребления пищи. А чтобы приобрести дополнительную мотивацию, Пригожин поспорил с одним из знакомых на пару миллионов рублей, что скинет не меньше 20 килограммов до наступления Нового года. Правда, с кем он заключил такое пари, продюсер не сообщает.

"