Posted 8 марта 2022,, 19:45

Published 8 марта 2022,, 19:45

Modified 17 сентября 2022,, 07:16

Updated 17 сентября 2022,, 07:16

Егор Крид пожаловался на выпадение волос

8 марта 2022, 19:45
Поклонники предложили любимому артисту кардинально сменить имидж.

Егор Крид в последнее время активно экспериментирует с внешностью. Совсем недавно артист показал в своем блоге образ, который напомнил подписчикам Елену Малышеву, ведущую программы «Жить здорово!».

В своем Instagram певец часто общается с поклонниками в формате «вопрос-ответ». Так, на днях кто-то из подписчиков спросил Егора, не собирается ли тот кардинально сменит имидж в связи с приходом весны. При этом, артисту было предложено покрасить волосы в «тотал блонд».

Музыкант ответил, что рад бы поэкспериментировать, но не может по причине не очень хорошего состояния волос. Егор показал фото, на котором видны последствия влияния различной химии для волос.

«Мне нравятся эксперименты с внешним видом и всякие самовыражения. Нравится тотал блонд, но тогда моим волосам придет конец. Меня и так сыпет», - пояснил Крид.

Но, возможно, проблемы Егора связаны с последствиями коронавирусной инфекции, ведь эксперты давно отмечают активное выпадение волос после перенесенного заболевания. Впрочем, вьющиеся от природы волосы Крида создают эффект объемной прически и это объясняет выбор артиста в последнее время.

"