Posted 8 марта 2021,, 14:59

Published 8 марта 2021,, 14:59

Modified 15 сентября 2022,, 22:07

Updated 15 сентября 2022,, 22:07

Молодая жена Диброва не может заставить его заниматься спортом

8 марта 2021, 14:59
Модель отчаялась привить мужу любовь к спорту,

Недавно семейство Дибровых отправилось отдохнуть на мальдивские острова. О том, как проходит их небольшой отпуск, молодая супруга телезвезды рассказывает на личной страничке в Instagram. По ее словам, отдых на райских островах омрачает всего несколько вещей. Одна из них - это ранние пробуждения сына Федора, который просыпается в 4:40 по московскому времени, а вторая – нелюбовь супруга к физическим упражнениям.

Полина убеждена, что регулярные спортивные нагрузки положительно влияют на хорошее самочувствие и укрепляют здоровье. К тому же спортивные родители – пример для детей. Однако муж такой точки зрения не придерживается, и не готов пересматривать свои привычки:

«Как влюбить мужа в спорт? У кого есть опыт? Пока Дмитрий не понимает, зачем бы это ему было нужно», — пожаловалась экс-модель своей аудитории.

Несмотря на все доводы молодой звезды, ее подписчики разделились на два лагеря. Пока одни перечисляют различные способы, как приучить Дмитрия к занятиям спортом, другие считают, что раз он сам не пришел к этому, не стоит и пытаться. В качестве аргументов они приводят возраст актера а также его право на личное мнение.

"