Posted 8 марта 2020,, 04:03

Published 8 марта 2020,, 04:03

Modified 15 сентября 2022,, 20:50

Updated 15 сентября 2022,, 20:50

«Я в поисках точки опоры»: дочь Заворотнюк прервала молчание

8 марта 2020, 04:03
Дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала первую запись спустя несколько месяцев молчания.

«Мне много чем есть поделится с вами,но надеюсь вы понимаете как это сложно и я держу все глубоко внутри своего сердца.» - пишет девушка.

Дочь актрисы посвятила пост в социальной сети тем, кто помогает ей перенести непростой период, связанный с болезнью матери. По словам девушки, она находится в сильнейшем стрессе, и не может поделиться всеми мыслями и эмоциями. Тем не менее, она не перестает верить в лучшее и выражает надежду, что с «вашей поддержкой и нашими общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится и в наш дом вновь войдёт радость и счастье», - пишет Анна.

Подписчики младшей Заворотнюк поспешили выразить ей свою поддержку и сочувствие:

« Она сильная, я думаю, Вы как никто знаете это, она должна справится.. с таким характером она не может иначе», «когда болеет мама , самый близкий человек, просто нужно верить , не терять надежду , скорейшего выздоровления вашей маме», «Держитесь, Анна. Поверьте, очень много людей желают вашей маме здоровья, а вашей семье терпения и благополучия. Дай Бог, чтобы это тяжелейшее время побыстрее закончилось», - делятся фанаты.

Напомним, известная актриса была госпитализирована в одну из столичных клиник 13 сентября, и с тех пор подробности о ее состоянии хранятся под завесой тайны. В свое время в СМИ всплывала информация о том, что актриса впала в кому, была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, теряла память, впадала в состояние измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Когда ажиотаж вокруг болезни актрисы достиг апогея, родным Заворотнюк пришлось завести официальный инстаграм-аккаунт, в котором они развенчивали слухи, тиражируемые журналистами.

"